forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 29.07.2013, 00:05
 Как вернуть Windows 8 после установки Windows 7
Мне друг переустановил windows-7 , но у меня уже был windows -8 И у меня всё пропало с рабочего стола.... и все програмы.... но я всё же обнаружил где это у меня храниться в папке windows.old И теперь не знаю как мне это удалить что бы всё вернуть как было раньше..... Подскажите что мне делать??? как всё востановить обратно

Сообщение 31.07.2013, 15:05
 Re: Как вернуть Windows 8 после установки Windows 7
Вы можете попытаться восстановить удаленные файлы Windows 8 из папки Windows.old по этим способом, но с учетом отличий в названиях папок и файлов. Однако восстановленная таким образом операционная система не будет работать стабильно, как до удаления.

Также можно выполнить установку Windows 8 с сохранением установленных программ и пользовательских настроек из Windows 7. Но нужно помнить, что не все программы и драйверы, подходящие для Windows 7, будут правильно работать в Windows 8.

Поэтому я считаю, что правильное решение в данном случае - выполнить чистую установку Windows 8 в тот же раздел, где установлена Windows 7. Файлы и папки Windows 7 будут перемещены программой установки Windows 8 в папку Windows.old.x, которую можно будет удалить после завершения установки. Настраивать Windows и устанавливать программы придется заново. Но преимущество данного подхода в том, что вы точно будете знать, что установлено и настроено.

Сообщение 06.08.2013, 14:51
 Re: Как вернуть Windows 8 после установки Windows 7
А у вас ноутбук?