forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 25.01.2019, 20:06
 Не входит в win10.ПОМОГИТЕ
Выключил все системные службы через msconfig и перезапустил копм.После этого у меня проблема с входом и wi fi.Пытаюсь войти ввожу правильный пароль или пин код.Пишет добро пожалывать и выкидывает меня обратно на экран блокировки.Васстановить пароль не могу,так как,wi fi отключен и не подключается.Пробывал через безопасный вход и у меня напрочь отказывает клавиатура.Я просто не могу нажать f4 чтобы запустить безопасный режим.Кансоль тоже не открывается.Откат не помог, а чтоб сбросить систему через точку васстановления просит то же пароль и меня выкидывает назад.Что делать?!!!!!!!Win10

Сообщение 25.01.2019, 21:51
 Re: Не входит в win10.ПОМОГИТЕ
Здравствуйте!

У меня не получается воспроизвести эту ситуацию, т.к. системные службы не отключаются, когда я нахожусь в Windows, ни через Панель управления, ни в MSConfig. Системные службы у меня получается отключить только из WindowsPE, но вы про это не писали. Может, проблема в чем-то другом? Я имею в виду, что, возможно, вы изменили ещё какие-то настройки системы?

Сообщение 25.01.2019, 21:57
Алексей,нет я сразу перезагрузил пк

Сообщение 25.01.2019, 21:59
Msconfig потом переходишь в службы и там кнопка отключить всё и нажимаете ок

Сообщение 25.01.2019, 23:35
Я так и сделал. После этого у меня на некоторых системных службах все равно остаются флажки. Там, кстати, написано, что некоторые службы не получится отключить. И точно так же системные службы полностью не отключаются на главной вкладке MSConfig (вы это тоже заметили бы, если бы нажали кнопку "Применить", а не сразу "OK"). Сейчас я даже активировал встроенную учетную запись администратора, и из-под нее то же самое.

Поэтому я думаю, что возникли какие-то проблемы с вашей учетной записью. Если встроенный аккаунт администратора еще не используется, то можно попробовать его включить, а затем войти с ним в Windows.

1. Включите (перезагрузите) компьютер и перед началом запуска ОС нажмите клавишу F8. Если меню выбора ОС у вас не включено, то придется постараться, чтобы поймать момент.

2. Когда увидите список параметров восстановления, нажмите F10, а на следующей странице нажмите F1, чтобы запустить среду восстановления Windows.

3. Затем нужно последовательно выбрать: Поиск и устранение неисправностей (Troubleshoot) / Дополнительные параметры (Advanced options) / Командная строка (Command Prompt).

Теперь нужно выполнить все действия, начиная с №6, описанные здесь: viewtopic.php?f=12&t=1386

Этого должно быть достаточно для включения встроенного "Администратора". А дальше из-под него можно будет создать новую учётную запись или изменить пароль того аккаунта, в который сейчас не удаётся войти.

PS Если интересно узнать больше про среду восстановления, то можно прочитать эту статью: http://www.outsidethebox.ms/14711/

Сообщение 26.01.2019, 00:54
Спасибо огромное!Всё заработало)))))