forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 20.07.2010, 07:54
 [Решено] Task host windows
Привет! Несколько раз при выключении(перезагрузке) машины выскакивало окно с сообщением, что Task host Windows (т.е. Диспетчер задач как понимаю?) выполняет задачу, но машина выключается. Теперь это сообщение появляется постоянно. Куда копать? (Win7 Ultimate)

Сообщение 20.07.2010, 13:36
 Re: Task host windows
Юрик пишет:
Task host Windows (т.е. Диспетчер задач как понимаю?)

Неправильно понимаете :)
TaskHost.exe - это хост-процесс для 32-битных dll-служб и процессов. Диспетчер задач - это Task Manager.
Для решения проблем с зависанием TaskHost.exe существует хотфикс под номером 975777.

Сообщение 21.07.2010, 10:31
Спасибо за совет! Сейчас попробую.

Сообщение 21.07.2010, 18:44
Благодарю! Проблем больше нет. Полезный сайт! Удачи!!!

Сообщение 28.06.2012, 05:56
 Re: [Решено] Task host windows
Данное обновление может быть неприменимо к Windows 7 в следующих случаях:

• установлен SP1, т.к. "улучшенная" (т.е. бесполезная) версия этого обновления входит в SP1;
  • разрядность ОС и обновления отличаются.

Думаю, у вас первое.
plan_n пишет:
как решить эту пролему чтоб Task host windows больше небыло

Никак, если стоит сервис-пак.

Сообщение 17.05.2013, 12:48
Здравствуйте! у меня такая же проблема, только пишет еще и о OC (( подскажите что делать?

Сообщение 04.11.2013, 16:08
 Задержка выключения компьютера Task Host Windows
Решение проблемы http://www.wseven.info/taskhost-delay/ мне не помогло.
Когда устанавливаю пишет "Обновление не приемлимо к этому компьютеру" Что делать?

Сообщение 08.11.2013, 09:42
 Taskhost.exe
Задержка выключения компьютера из-за Taskhost.exe как решить эту пролему чтоб Task host windows больше небыло. Установлен SP1 исправлениЕ KB975777 не устанавливается.

Сообщение 23.12.2013, 16:02
У меня такая же проблема что делать?(виндовс 7 сервис пак 1)Заранее буду блпгодарен

Сообщение 22.01.2015, 20:04
 Tars Host Windows
Виснет компьютер и при выключении всегда появляется принудительное отключение и надпись Tars Host Windows, установлена Windows 7. Что это как исправить эту проблему? Помогите, пожалуйста.. :?