forum-windows.net

Автор Сообщение
Сообщение 26.02.2010, 15:10
 Re: Разметка жесткого диска в Windows 7
Нет. Нужно открыть Управление дисками, щелкнуть правой кнопкой том, который надо уменьшить, выбрать Сжать том. Затем указать новый размер и нажать OK. Затем правой кнопкой мыши по разделу, который надо увеличить, выбрать Расширить том.

Сообщение 27.02.2010, 18:20
Делал все как "по написаному" Сжать том удалось,(диск Д). А вот расширить Диск С не получилось. Там не была активна кнопка "Расширить том". Както можно исправить? или что то не так делал?

Сообщение 05.09.2010, 16:57
Всем привет. Я тоже хочу увеличить размер диска С. Сжимаю диск D, а вот С нехотит расширятся неактивна позиция. D пожайлуста опять можно расширить до первоночального.
Подскажите пожайлуста как все таки можно увеличить диск С, а то кошмар какой то 20 гигов всего. D 450 гигов, сразу неглянул а теперь парюсь нельзя ничего установить

Сообщение 05.09.2010, 17:54
Мда расширение тома возможно только до размера, указанного ниже,так как диск не может быть конвертирован в динамический диск, или же расширяемый том является загрузочным или системным!!! Как быть? немогу выше 20гигов прыгнуть?

Сообщение 05.09.2010, 23:32
Swetoi пишет:
Мда расширение тома возможно только до размера, указанного ниже,так как диск не может быть конвертирован в динамический диск, или же расширяемый том является загрузочным или системным!!! Как быть? немогу выше 20гигов прыгнуть?

Загрузитесь с BootCD Acronis и спокойно расширяйте.

Сообщение 18.10.2013, 10:31
Я делила диск D прогой Paragon. Все отлично поделила, но когда надобность отпала, решила присоединить 30 гигов обратно. Вот тут начались проблемы. Диск D отформатировался и стал неразмеченным. Все файлы утеряны. Важные я скопировала, но это все-равно не ок. Берегитесь этой дьявольщины ))

[ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2