forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 03.09.2018, 20:55
 Закрывается проводник после обновления системы Win7 Домашняя
Windows7 домашняя
После установки обновлений системы у меня начал вылетать проводник во время копирования файлов. Сообщение: Непредвиденная ошибка. Перезапустить система не могла. Всё закрывалось.
Провернув титаническую работу (бесплатно, в отличии от тех, кто пишет негодные обновления). Пришлось удалять по 10 штук, из начала в конец, потом от конца в начало, проверять каждое обновление. В конце концов остались 7. Добавила 4, проверила не вылетает. Добавила 3 - вылетело. Стала удалять от конца по кодам КВ, и оказалось вылетает проводник из-за обновления КВ3184143 железно. Проверено. И ещё обновления КВ2884256, КВ3020370 и КВ3161102 я их не проверяла, но удалить система их не могла, пришлось переустанавливать Windows, так что они тоже сбойные.
Буду рада, если кому-то поможет.

Сообщение 04.09.2018, 20:10
 Re: Закрывается проводник после обновления системы Win7 Дома
Здравствуйте, Over!

Большое спасибо за проделанную работу и за то, что поделились решением. Рано или поздно эта информация кому-нибудь поможет, можете быть уверены.