forum-windows.net

Автор Сообщение
Сообщение 28.07.2018, 13:04
 Лучшая версия по состоянию железа
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2330 @1.60GHz 1.60GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная система

Подскажите пожалуйста, что сюда лучше всего положить, XP не поддерживается Google, а тормоза семёрки уже замучили. А может есть у практиков другие хитрости?
Давайте обсудим данную тему.

Сообщение 28.07.2018, 13:55
 Re: Лучшая версия по состоянию железа
Ауууу

Сообщение 28.07.2018, 19:29
Windows 7 будет хорошо работать, если ее оптимизировать - отключить Aero и настроить другие параметры быстродействия в Панель управления / Система. Также есть смысл свести к минимуму количество сторонних программ, постоянно выполняющихся в фоновом режиме. У меня, например, таких программ только две - антивирус и брандмауэр. Нужно еще учитывать, что некоторые антивирусы используют много ресурсов оборудования. В идеале нужно поискать и выбрать такой, который будет эффективно защищать от вирусов и достаточно быстро работать. Я не стану ничего конкретного рекомендовать, потому что в мире ПО все быстро меняется, эффективные и быстрые антивирусы легко становятся медленными и неэффективными. Например, когда-то я советовал Авиру, но сейчас этот антивирус я бы не посоветовал даже врагу. В общем, ищите, пробуйте и все получится. У меня без проблем работают Windows 7, 8 и даже 10 на компьютере с Pentium 4 3,4 GHz / 2 GB RAM. Удачи!

Сообщение 28.07.2018, 22:30
Спасибо, Алексей. Буду пробовать!

[ Сообщений: 4 ]