forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 16.11.2016, 13:58
 Ошибочный образ
Https://my.mail.ru/mail/78uan_ru/photo/_cover/384.html
https://my.mail.ru/mail/78uan_ru/photo/_cover/385.html
Что это за ошибка? Могу-ли я удалить эту папку? Если нет то как исправить?

Сообщение 16.11.2016, 19:28
 Re: Ошибочный образ
Здравствуйте!

Я предполагаю, что это вирус. Если вы специально не устанавливали dether.exe, то сделайте так.

Запустите диспетчер задач (task manager).

В списке процессов найдите dether.exe, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите "Открыть расположение файла". Запомните адрес открывшейся папки.

Снова щелкните его правой кнопкой и на этот раз выберите "Завершить процесс", а затем подтвердите завершение.

После этого можно попробовать удалить папки, связанные с ним.

Если ничего не удаляется, установите Ccleaner, какую-нибудь старую версию, например, 4. С помощью этой программы посмотрите список всего, что запускается вместе с Windows, и отключите то, что не знаете. Перезагрузите ПК и снова попробуйте удалить папки с вирусом.

Сообщение 16.11.2016, 21:12
 Re: Ошибочный образ
Папку эту я нашёл уже давно, только вот не знал можно её удалять или нет. Где-то читал, что из папки Roaming удалять ни чего нельзя, вроде как написано может повлиять на работу каких либо программ либо самой операционной системы. Папку я удалил без проблем. Пока всё в норме, буду надеяться что так и будет.

Благодарю за помощь!