forum-windows.net

Автор Сообщение
Сообщение 05.07.2014, 22:45
 Программа для просмотра изображений
Добрый вечер всем. такая вот проблема: предыстория, не знаю с чего это началось, вроде, ничего не устанавливал и не изменял в настройках (обновлял скайп, только). ну теперь сама проблема: когда открываю фотографии через стандартную программу для просмотра изображений, а фото, которые недавно добавил или скинул, то они не открываются, а открывается окно программы в которой вместо фото написано "фотоальбому не удалось открыть эту фотографию, так как отсутствует разрешение на доступ к папке файла". более поздние фото, вроде, открывает нормально. так же делал проверку системы через командную строку, показало, что всё нормально работает и сбоев нет. вроде как, выяснил, что накрылся файл "shimgvw.dll" это я узнал из какой-то проверки в командной строке... скачал его, заменил... и начал проверять через командную строку, она выдала, что файл "shimgvw.dll" не подходит для ОС так как не совпадает 64-битная система (а у меня как раз 64-битная система). поставил обратно так файл (shimgvw.dll) который был до этого и через Пуск-cmd ввёл: regsvr32 shimgvw.dll после чего высветилось окно в которым было написано: Модуль "shimgvw.dll" загружен, но точка входа DllRegister Server не найдена. проверьте, что shimgvw.dll является правильным файлом DLL или OCX и повторите попытку. что можно сделать?

[ 1 сообщение ]