forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 22.02.2013, 20:06
 Проблемы при запуске Win7./boot/BCD 0Xc000000f
Всем здравствуйте!Начнем с начала моей проблемы:я забыл пароль,и не знал как его поменять.Выбрал вариант загрузочной флэшки с ERD Commander.
С самого начала не определилась система,перед этим было что то вроди замены букв дисков,и пр. Дальше я не смог поменять пароль предложенным методом , решил сделать это через командную строку ->regedit,в одном из кустов поменял значение на 38 строке 11 на 10(может кто то поймет).После ничего не оставалось,ушел в перезагрузку.
После перезагрузки,и загрузки именно с ЖД,пишет:
Windows failed to start.A recent hardware or software change might be the cause.To fix the problem:
1.Insert your windows....
File: \boot\BCD
Status:0xc000000f
Info:An error occurred while attemping to read the boot configuration data.

Не ругайтесь,если я не правильно сформулировал и т.п.Очень прошу вашей помощи и искренне благодарю вас за помощь,наперед.

P.S. - делаю все с хилого ноута,отвезти в ремонт нет возможности,вызвать мастера тоже( Т.К. живу в пригороде((

Сообщение 13.04.2017, 22:01
 Re: Проблемы при запуске Win7 состояние-0xc000000f
Люди добрые помогите!)У меня нетбук hp mini 110-3000 Windows 7 starter ,скорость процесора -1666MHz,память общая-2048 MB, продукт -WS141EA#ACB.Такая информация в Bios ,но на нем самом написанно -"модель hp mini 110-3050er".Не знаю имеет ли это значение .Дело не в этом!)Он перестал загружать Windows .Пишет состояние :0xc000000f ,сведения: сбой меню загрузки,поскольку требуемое устройство недоступно.Предлагает вставить диск но есть проблема у меня нет дисковода и на флешке нету Windows .Какие есть предложения ?!Желательно без потерь данных !!!!).