forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 20.01.2015, 14:11
 Долгий отклик правой кнопкой windows 8.1
Всем привет. Я в компе понимаю очень мало, поэтому прошу снисходительства, возможно не корректно буду формулировать.
Проблема следующая:
долгий отклик правой кнопкой мышки(windows 8.1). Гуглил много, пробовал редактировать контекстное меню, отлючил лишние службы. Ситуация заметно улучшилась, но ещё проблема есть. А вот недавно установил программку AVG PC TuneUp (у меня стоит антивирусник AVG). И вот эта программка при чистке реестра нашла проблемы в контекстном меню:
Пункт контекстного меню "Открыть с помощью": Лишний раздел типа файла ".KDC файл (*.kdc)"
-----------------------------------------------------------------------------------------
После вызова пункта меню "Открыть с помощью" в контекстном меню файла типа ".kdc" был создан раздел "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.kdc". Раздел пуст и его можно удалить.

Пункт контекстного меню "Открыть с помощью": Лишний раздел типа файла ".RW2 файл (*.rw2)"
-----------------------------------------------------------------------------------------
После вызова пункта меню "Открыть с помощью" в контекстном меню файла типа ".rw2" был создан раздел "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.rw2". Раздел пуст и его можно удалить.

и ещё две аналогичные проблемы. Дело в том что когда на жимаю "удалить" программка говорит, что всё очищенно, но после проверки опять находит эту проблему, и так до бесконечности.