forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 04.11.2012, 17:45
 Как удалить или отключить метро в виндовс8?
Всем привет!Я поставил windows8 на нетбук расширение не подходит для ее работы, я отредактировал реестр но все равно половина приложений не работает, вот и решил ее отключить или удалить. В нете много всего, но это видно для старых версий на этой не работает. может кто чего подскажет?

Сообщение 10.11.2012, 16:48
 Re: Как удалить или отключить метро в виндовс8?
Здравствуйте, sergey-osn75.

Действительно, в тестовых версиях Windows 8 было возможно отключать новый интерфейс полностью и даже возвращать меню "Пуск", которое выглядело так же, как в Windows 7. Это всё, правда, сопровождалось сообщениями об ошибках, но работало. В финальной версии Windows 8 отключить "Метро" невозможно.

Сообщение 12.10.2016, 15:11
Скачай программу Clasic Start Menu в установке не чего трудного не будет при запуске компьютера пребрасывать на рабочий стол и нажатием на кнопку пуск на клавиатуре будет меню пуск мне 8 лет :D

Последний раз редактировалось qwerty 12.10.2016, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 12.10.2016, 15:13
Весь год гоняю