forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 07.08.2013, 19:46
 Как удалить торрент экспресс?Помогите
Помогите,я загрузила программу медиа гет а с ней загрузился торрент экспресс!Искала в инете как её удалить,пробовала разные способы,вроде бы удалила,но после удаления я смотрела удалилось оно или нет внизу на понели передач,там где написано какой язык есть вертикальная стрелка,я на неё нажала а эта программа всё ещё там :( :( !!!!!!!Пожалуйста помогите!!!!!!!!!Я пробовала через деспетчер задач,ещё в папке С удаляла и попробовала сделать всё по этому совету"Нажать Пуск--в поле поиска ввести regedit и нажать enter ---клавишей мыши выбрать слева компьютер (в появившемся окне), потом (чуть выше) правка -- найти-- torrentexpress. На файлах соответствующих имени нажать удалить."Но к сожалению ни чего не получилось! :o :?: :( :( :( Пожалуйста помогите,компьютер стал очень сильно тормозить,прошу написать ответ очень понятно,а то я в компьютерах не очень понимаю,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!![*