forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 01.05.2014, 13:21
 Помогите с установкой XP
У меня на компе стоит турецкая XP,полностью язык поменять не могу,пытаюсь установить новую винду,пишет ;;;;

Программа установки не нашла на этом компьютере установленных жестких дисков.
Проверьте, включено ли питание жестких дисков, правильно ли они подключены к компьютеру, и правильно ли выполнена настройка дискового оборудования.
Для этого может потребоваться запуск поставляемых изготовителем дисков диагностических или умтановочных программ.
Продолжение установки невозможно. Для выхода нажмите F3

Что делать????помогите плз

Сообщение 01.05.2014, 18:21
 Re: Помогите с установкой XP
Здравствуйте!
Серёга СапранО пишет:
У меня на компе стоит турецкая XP,полностью язык поменять не могу

Язык можно менять только в английской версии Windows XP Professional с корпоративной лицензией (Volume License).
Серёга СапранО пишет:
Программа установки не нашла на этом компьютере установленных жестких дисков.

Возможно, жесткий диск нестандартный и перед началом установки XP нужно указать ей путь к драйверу. Это делается в тот момент, когда программа установки XP предлагает нажать клавишу F6. Драйвер нужно искать на сайте производителя жесткого диска. Производителя можно увидеть в Windows XP, открыв "Мой компьютер" - правой кнопкой мыши по жесткому диску - Свойства - Оборудование.

Сообщение 10.02.2017, 13:48
 Re: Помогите с установкой XP
Помогите пожалоста,у меня windows xp отключил свою учотную запись теперь не могу зайти, пишет ваша учотная запись отключена.обратитесь к системному администратору,пробовал зайти через безопасний режим, он просто перезагружается.помогите пожалуста что делать?