forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 19.02.2010, 22:37
 Пиктограммы форума
При прочтении веток форума пиктограммы меняют свой цвет с желтого на белый, что означает, что ветка прочитана. Иногда просто приходится вручную обновлять из-за кеширования браузера, как я понимаю? Но вот пиктограммы самих форумов цвет не меняют самостоятельно при прочтении всех веток в форуме. Приходится вручную жать на ссылку "пометить все форумы как прочтенные" Затем идет сообщение, что все прочтено и тогда уже пиктограммы белые. Все это тоже не критично, но немного не удобно и приходится запоминать общую цифру (количество сообщений) чтобы потом, по F5 понять появилось ли что новое или нет.

Сообщение 19.02.2010, 23:15
 Re: Пиктограммы форума
Пометка прочитанных тем и сообщений на сервере отключена мной в целях снижения нагрузки. Информация о прочитанных темах хранится только в куках браузера. Если Вы их трёте или меняете браузер, всё становится непрочитанным.

Сообщение 19.02.2010, 23:58
Я куки не тру, сообщения нормально меняют статус. А вот темы только принудительно. Скажите, а велика нагрузка на сервер? Эта мера и вправду ее снижает?
Ну а вообще, я думаю, вопрос можно считать закрытым.

Сообщение 20.02.2010, 07:54
И вправду снижает.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ]