forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 19.11.2013, 08:18
 Почему мне не отвечают
Привет! А форум вообще живой? Или он уже не работает? Я еще 14-го числа вопрос задал, ответа все нет..

Сообщение 19.11.2013, 12:36
 Re: Проблемы с работой форума
Здравствуйте!

ALEX311277 пишет:
А форум вообще живой? Или он уже не работает?

Посещаемость ресурса составляет несколько тысяч живых посетителей в сутки. Почему отвечаю только я один, мне неизвестно. Например, почему лично вы тоже не ответили другим пользователям, которые уже очень давно ждут ответов.

Этот форум был создан по просьбам пользователей wseven.info в 2010 году. Тогда пользователи настойчиво просили меня создать место, где они могли бы отвечать друг другу на вопросы и обмениваться опытом, т.к. в комментах им было неудобно. В итоге, все читают, и не отвечает почти никто. А я изначально не планировал и не обещал сидеть здесь сутками и выносить себе мозг. Но приходится - например, с начала этого месяца форум находится под атакой, с которой справляться кроме меня некому. И подобные проблемы возникают регулярно. А еще у меня есть работа и большие обязательства. Поэтому времени на ответы, увы, не хватает.

Вот так. Возможно, позже найду время ответить и вам, возможно, нет.

Спасибо за интерес к forum-windows.net.
Приятного общения!

Сообщение 22.11.2013, 10:54
 Re: Проблемы с работой форума
Привет, Алексей!) ну почему именно я никому не отвечаю, тут думаю и так понятно.. потому что я "чайник" по вашим меркам :))) просто проблема действительно есть и самое главное она НОВАЯ!)) про это нигде в интернете ничего не могу найти! Суть проблемы в том, что некая прога, которую не видит антивирус, сама создает файлы с разрешением *.ехе в папке C:\temp, потом эти файлы сами запускаются и сжирают 100% памяти. Я уже привык к этому и сразу открываю диспетчер задач и вручную останавливаю процесс и удаляю файл из папки temp. Я уже внимательно перешерстил все программы на компе, ничего постороннего не вижу.