forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 19.06.2011, 12:49
 Проблема с WI-FI!
Здравствуйте! У меня ноутбук Acer Aspire 8930G, виндовс французский так как я купил его во франции! Я пользуюсь беспроводным интернетом WI-FI и сейчас по какой то причене он у меня перестал работать может ребенок лазил! Проблема то что через сеть которую я заходил ее больше нет в списки безпроовдных сетей! Есть другие сети через которые я тоже заходил но все равно к ним не подключаеться, когда я обнавляю сети у меня их бывает что вообще не показывает! Я нажал на поиск проблем у меня выдало это: Un probleme est peut-etre survenue sur une ou plusieurs cartes reseau sur cet ordinateur, короче проблему выдает то что на компьюетере одна или несколько каких то cartes reseau. Остальное все на французском и не могу понять! Помогите пожалуйста!

Сообщение 21.06.2011, 17:09
 Re: Проблема с WI-FI!
Согласно Google Translate, cartes reseau - это сетевые адаптеры. Таким образом, смысл сообщения: "проблема может быть в одном или нескольких сетевых адаптерах". Но я не француз, так что мог и неверно понять переведенное :)

А вообще, что мешает русифицировать Windows?

Сообщение 21.06.2011, 19:01
Ну да ты правильно перевел)! РУсифицировать я не умею, а переустанавливать Windows как то не хочеться, компьютер новый!

Сообщение 22.06.2011, 22:19
русифицировать Windows дастаточно просто вариантов море можно скачать пак русификации если нужно подробнее введите в поисковик: Русификация Windows 7. Ну или той Windows которая у вас установлена и там будет море ссылок на инструкции к действию.

Сообщение 26.06.2011, 16:55
Спасибо большое!