forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 20.12.2016, 21:11
 В Windows 7 не отображалась иконка файла InDesign
Решение: входим в Мой компьютер/Локальный диск (С)/Program Files (x86)/Common Files/Adobe/Shell и на единственном файле с расширением .bat правой кнопкой мышки выбираем "Запуск от имени администратора. Появляется окно RegSvr32 c текстом "Успешное выполнение......dll." Жмите "Ок". Перезагрузка компьютера. Всё, проблема решена. А глюк был в том, что Windows 7 64-разрядный, а Adobe – 32-х (это мой вывод, в любом случае работает).
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение 20.12.2016, 22:22
 Re: В Windows 7 не отображалась иконка файла InDesign
Здравствуйте, GalinaS!

Большое спасибо за полезную информацию, работоспособность которой проверена вами на практике. Верите или нет, но со временем ваше сообщение поможет многим, кто столкнется с такой же проблемой и будет искать решение.

Если знаете еще какие-нибудь подобные решения других проблем, создавайте новые темы и делитесь этими знаниями!

Сообщение 21.12.2016, 01:02
Алексей пишет:
Здравствуйте, GalinaS!

Большое спасибо за полезную информацию, работоспособность которой проверена вами на практике. Верите или нет, но со временем ваше сообщение поможет многим, кто столкнется с такой же проблемой и будет искать решение.

Если знаете еще какие-нибудь подобные решения других проблем, создавайте новые темы и делитесь этими знаниями!

Алексей,я поверю. Столкнулась и только на англоязычном форуме ответ отыскала. Делится готова, жду вопросы

Сообщение 21.12.2016, 10:41
GalinaS, спасибо. Здесь уже есть много вопросов без ответов. Если увидите что-нибудь знакомое и найдете время, ответьте им. Многие авторы этих вопросов периодически заходят на форум в ожидании ответов, а некоторые ждут решения своих проблем уже несколько месяцев.