forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 21.09.2014, 14:48
 Java:1359. внутренняя ошибка
При установки Java у меня вылетает ошибка "Java 1359. внутренняя ошибка.". Что делать? Пробовал установить в автономном режиме, удалял старую версию, заново качал старую версию. Ничего не помогает!!! Может вы подскажете в чем дело? :cry:

Сообщение 21.09.2014, 17:35
 Re: Java:1359. внутренняя ошибка
Здравствуйте!

Мне не встречалась на практике такая ошибка, поэтому я могу предложить только то, что рекомендуют другие пользователи. На этом сайте утверждается, что данная ошибка является результатом проблем с реестром Windows. Попробуйте скачать их программу, возможно, поможет. Будет хорошо, если расскажете о результате здесь.

Сообщение 21.09.2014, 19:53
 Re: Java:1359. внутренняя ошибка
Алексей пишет:
Здравствуйте!

Мне не встречалась на практике такая ошибка, поэтому я могу предложить только то, что рекомендуют другие пользователи. На этом сайте утверждается, что данная ошибка является результатом проблем с реестром Windows. Попробуйте скачать их программу, возможно, поможет. Будет хорошо, если расскажете о результате здесь.

Ничего не вышло! :( Два раза все проверил, пофиксил и ничего не изменилось. Может программа и решила какие то проблемы, но данную проблему решить не удалось. Можете ещё что нибудь предложить?