forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 16.12.2011, 20:56
 Служба Windows Аудио
Доброго времени суток.Не могу запустить службу windows аудио,узнал ро такую из за отсутствия звука :D Вообщем не знаю че делать помогите отблагодорю

Сообщение 16.12.2011, 21:44
 Re: Служба Windows Аудио
Чтобы запустить службу Windows Audio, надо сначала запустить службы, от которых она зависит, а также настроить их автоматический запуск.

Вариант первый: ручками

1. Откройте Панель управления > Администрирование > Службы.

2. Установите тип запуска "Автоматически" и запустите в указанном порядке следующие службы:

• Планировщик классов мультимедиа
  • Средство построения конечных точек Windows Audio
  • Windows Audio

3. Перезагрузите компьютер.

Вариант второй: автоматически

1. Скачайте архив ZIP и распакуйте содержащийся в нем сценарий windowsaudio.bat в любое место на жестком диске.

2. Закройте все программы и открытые документы.

3. Запустите распакованный сценарий от имени администратора.

Если компьютер не перезагрузится после выполнения сценария, выполните перезагрузку вручную.

Сообщение 06.01.2012, 23:12
Была похожая проблемма, помогло включение службы "питание"

Сообщение 05.11.2012, 00:05
Яя это всё сделала тоесть Вариант второй: автоматически

1. Скачайте архив ZIP и распакуйте содержащийся в нем сценарий windowsaudio.bat в любое место на жестком диске.

2. Закройте все программы и открытые документы.

3. Запустите распакованный сценарий от имени администратора.

Если компьютер не перезагрузится после выполнения сценария, выполните перезагрузку вручную.
он у мя сам перезагрузился я ждала 20мин и в итоге звук также не работае и + нету документов моих. что делать??? как вернуть??????

Сообщение 09.11.2014, 05:14
Спасибо Алексею (модератору) и Айдану. Долго ковырялся, пока не прочел ваши сообщения. Включил вручную все службы, в том числе и птание, - и звук появился!

Сообщение 26.05.2015, 05:02
 Звук
Пропал звук на W7 после неосторожной работы со службами обратился в форум а там классические ответы включить службу Windows аудио и т.д и т.п не сработало был один совет включить службу питание включил и заработало понять не могу зависимости у меня не ноутбук а пк

Сообщение 29.06.2015, 11:54
Ребят, вдруг исчез звук! Windows Audio служба отключена, при попытке включить выводит ошибку-Не удалось запустить дочернюю службу или же выводит другую ошибку- Была сделана попытка установить циклическую зависимость между службами! Планировщик был отключен- запустил, работает! А вот служба питания нивкакую, выводит ошибку Отказано в доступе! Что делать?

Сообщение 22.08.2015, 21:39
Guest331 пишет:
Ребят, вдруг исчез звук! Windows Audio служба отключена, при попытке включить выводит ошибку-Не удалось запустить дочернюю службу или же выводит другую ошибку- Была сделана попытка установить циклическую зависимость между службами! Планировщик был отключен- запустил, работает! А вот служба питания нивкакую, выводит ошибку Отказано в доступе! Что делать?

Было такое у знакомых, у одного на семёрке, у другого на восьмёрке. Что только не делали (руки у всех прямые), не помогло. В итоге проблема ушла сама собой после очередного обновления аваста.