forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 18.02.2010, 09:09
 Проводник Windows 7 не запоминает вид папок
Всем привет. Может кто-нибудь знает в чем заключается следующая ошибка?
Допустим я хочу изменить вид системной папки "Компьютер" на "плитка" или "крупные значки". Изменяю. Все изменяется, но стоит только закрыть окно и вновь зайти, как вид папки сбрасывается на стандартный. Проводник почему-то не запоминает вид папок... :|
Изменения параметров в "Свойства папки" не помогли ничем...

Сообщение 20.02.2010, 12:48
 Re: Проводник Windows 7 не запоминает вид папок
Мне тоже это мешает под Windows 7. Как бы настроить так, чтобы все папки по умолчанию открывались в виде "списка"?

Сообщение 15.06.2010, 19:10
Попробуйте сделать это с помощью пункта "Параметры папок и поиска" в меню "Упорядочить" открытой папки. Там можно настроить вид для всех папок.
Также можно настроить вид папок по категориям если войти в Свойства папки (правой кнопкой мыши по свободному полю открытой папки) и зайти на вкладку Настройка.

Сообщение 14.02.2012, 12:14
ООООООООООООгромное спасибо тебе, yurza!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Весь инет облазил тока здесь нашёл. Твой первый совет мне помог. Наконец-то все папки в одном виде. Даже не поленился зарегиться чтоб тебе сказать СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!!!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!

Сообщение 23.02.2012, 12:55
 123
Yurza, большое спасибо

Сообщение 28.09.2013, 22:29
А не знаете как сделать чтобы группировка файлов или папок была бы единичной (как в ХР) а не групповой ?