forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 11.01.2014, 21:11
 Re: [Решено] Не меняется фоновый рисунок рабочего стола
Алексей, я не поленилась зарегистрироваться, чтобы выразить вам благодарность. Помог 5-ый метод.

Сообщение 19.01.2014, 16:04
Алексей, добрый день! У меня была та же проблема, что и у Ugadajka. Решил с помощью МЕТОДА 5. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!

Сообщение 08.02.2014, 13:58
Алексей,здравствуйте! спасибо большое вам !третий метод помог! неделю сидел с чёрным экраном!!
за бескорыстную помощь спасибо! удачи в жизни!!!!!!!!!!

Сообщение 08.03.2014, 22:51
А мне не помог ни один. У меня фон завис на одной картинке и не желал меняться ни в какую. Облазила кучу форумов, пока не нашла совет залезть в реестр. Цитирую: "Выполните команду REGEDIT (Пуск -> найти программы и папки ->regedit -> Enter)
Вам нужна ветка «HKEY_CURRENT_USER/Control Panel/Desktop/», перейдите по ней и выделите мышкой «Desktop»
В правой части окна найдите ключ под названием «Wallpaper». Он должен содержать следующее значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg». Если он содержит что то другое, то начальная версия Windows 7 устанавливает вместо стандартного фона «черный экран».
Задайте там значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg» (без кавычек) и перезагрузитесь."
Залезла. Оказалась, что моя "несменяемая" заставка прописалась там в качестве фона по умолчанию вместо классического синего экрана с логотипом Windows. После правки реестра всё заработало как надо.

Сообщение 22.06.2014, 14:11
ТОЧНО такая же проблема - НО не помогли ни один из приведенных здесь способов. Подскажите чо делать(

Сообщение 16.11.2014, 10:19
Я решила эту проблему с помощью сообщения от Seraya. Ей огромное спасибо ))) У меня тоже зависла в Теме одна фотография.

Сообщение 09.06.2015, 22:17
Спасибо огромное! Мне помог метод 5. Хотя вот этот момент "Дважды щелкните файл slideshow.ini. Slideshow.ini должен открыться в Блокноте. Если в файле slideshow.ini есть какой-нибудь текст, выделите его весь и нажмите клавишу DELETE на клавиатуре, затем щелкните Файл › Сохранить, чтобы сохранились изменения" я не поняла и не выполняла, где искать его - не знаю)) Но всё сработало. Достаточно было изменит .jpg на .old Чудеса! Есть же умные люди, готовые помочь! Как это здОрово!

Сообщение 24.01.2016, 13:32
3 метод помог,спасибо

Сообщение 03.08.2016, 21:53
У меня было что то безумное, ставил одну картинку а ставилась другая, слайд шоу вообще не переключался, в общем частично помог 5 метод (только я не удалял текст из файла "TranscodedWallpaper" а удалил все файлы из папки "Themes" после чего все заработало)!!!!!!!!! Спасибо за "Алексею" за методы.

Сообщение 19.08.2016, 11:41
Здравствуйте, у меня Семерка (максимальная версия).. ни один из ваших методов не подошел, файла TranscodedWallpaper.jpg не находит
Какие еще могут быть варианты? Заранее спасибо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.