forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 15.07.2010, 23:13
 "Расширенная плитка" вместо "Плитка"
Доброго времени суток!

У некоторых папок в меню Вид появляется пункт "Расширенная плитка" вместо "Плитка". Соответственно меняется и отображение папок.

Подскажите почему это происходит и как вернуть вид папки к обычной "Плитке"?

Сообщение 16.07.2010, 10:11
 Re: "Расширенная плитка" вместо "Плитка"
1. Если установлена программа AVEFolderBG, то ее придется удалить.

2. Удалите из реестра следующие разделы (если они там есть):

• HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\BagMRU
  • HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\Bags

и перезагрузите компьютер.

Перед удалением/изменением разделов реестра не забывайте экспортировать их, чтобы иметь возможность отменить изменения.

Сообщение 14.02.2011, 21:38
Алексей!Не поленился,специально зарегился тут,чтобы громко крикнуть-Респект и уважуха Вам!!!И огромное спасибо!Два дня убил на поиск в инете этого решения.Все кружили вокруг,да около.Кстати,у меня вид Плитка(а с ней и очень нужные полоски индикации заполнения диска)пропали после экспериментов с программой FolderFon.Alex этот(сочинитель хренов этой проги) нагадил,а как подтереть после его программки-не указал.Причём,я на его сайте просил о помощи,тишина!

Сообщение 17.03.2014, 12:02
Зарегился ради этого сообщения, Алексей ты просто бог! правда у меня не было HKCU а была HKEY CURRENT USER но кое как разобрался) не когда больще не буду играться видами папок стороними программами)

Сообщение 18.03.2014, 08:49
Спасибо за отзывы, но не называйте меня богом, а то как-то неудобно становится.