forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 12.09.2011, 14:19
 Re: Проблема с установкой файла подкачки.
Алексей, а в чем может быть загвоздка в таком случае:
я что только не пробывал, чтобы изменить размер этого файла подкачки, но каждый раз после перезагрузки все сбрасывалось опять на ноль. Изменял в ручную параметры реестра - то же самое. В реестре остается неизменным только параметр PagingFiles, в то время как ExistingPageFiles постоянно сбрасывается на \??\?:\pagefile.sys, а TempPageFile на нулевое значение. Еще меня озадачило то, что ни на одном разделе я не нашел самого этого pagefile.sys. Права на корневые каталоги разделов в норме. Что может мешать изменению?

Сообщение 19.09.2011, 22:28
dumplock, не знаю. Мне так и не удалось выяснить, почему вообще возникает несоответствие между установкой флажков и изменением параметров реестра.

Сообщение 15.12.2011, 09:12
dumplock пишет:
Алексей, а в чем может быть загвоздка в таком случае:
я что только не пробывал, чтобы изменить размер этого файла подкачки, но каждый раз после перезагрузки все сбрасывалось опять на ноль. Изменял в ручную параметры реестра - то же самое. В реестре остается неизменным только параметр PagingFiles, в то время как ExistingPageFiles постоянно сбрасывается на \??\?:\pagefile.sys, а TempPageFile на нулевое значение. Еще меня озадачило то, что ни на одном разделе я не нашел самого этого pagefile.sys. Права на корневые каталоги разделов в норме. Что может мешать изменению?

День добрый... У меня тоже возникла точно такая-же проблема и перепробовал все тоже самое... Не помогает. Но что хочу спросить: у меня эта проблема возникла после того как подсоединил к компу DVD-rom и посл этого система "глюканула". У кого нибудь эта проблема возникала при аналогичных обстоятельствах?

Сообщение 15.12.2011, 14:11
Ради эксперимента откинул DVD-rom и все вернулось на свои места :?:

Сообщение 01.06.2016, 18:11
 Re: Проблема с установкой файла подкачки
Не думаю что полярник увидит 5 лет прошло. Такая же проблема возникла. При попытке поставить жесткий диск. После этого с памятью что то глюкануло. Попробовал все методы описанные в этой теме и похожих. Не помогло. Единственное что помогает это установить опять этот жесткий диск( он мне не нужен, пусть лежит в столе). Накопал инфы про существование Pagefileconfig.vbs в систем32 ничего подобного тут не нашел про него. Так же Алексей хотелось бы с вами насчет данной темы поговорить.Может что нового узнали про ошибки файла подкачки как и где лечить и т.д.

Сообщение 20.06.2016, 21:55
 Re: Проблема с установкой файла подкачки
Ни так довно накрылся тот жосткий диск о котором писал выше. Проблема возобновилась. Стал думать как же решить ее. Придумал поделить мой основной диск на два ( присвоял букву D диску) проблемы уже нет, но все же остались вопросы как не делая всех этих манипуляций сделать все как было раньше. пейджфайл настойчиво требует диск с буквой Д, хоть убей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3