forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 07.03.2010, 11:29
 Проблема с установкой файла подкачки.
в файл подкачки не записываются задаваемые параметры. Т.е: установив нужное мне значение я все сохраняю, жму применить, перезагружаю систему, но у меня вылазит окошко «параметры быстродействия», открыв вкладку с файлом подкачки, там все стоит дефолтное. И сколько бы я не пытался изменить файл подкачки, чтобы я не ставил, все равно после перезагрузки, значения сбиваются, иногда вылзит ошибка что не удалось сохранить что-то там
все сбивается и система снова просит что-нить изменить. пробовал уже и через безопасный режим – не получается. Помогите плиз.

Сообщение 27.04.2010, 11:36
 Re: Проблема с установкой файла подкачки.
У меня вроде параметры меняются-по крайней мере те значения что задал установлины и показываются-однако при в ходе в какую нибудь игру (ну допустим сталкер где память не меньше 2 гигов должна быть) выдает что у меня отключен файл подкачки а наскока я понял я вроде задал параметры верно и там все включено-в чем может быть проблема?

Сообщение 27.04.2010, 14:26
Как ты наверно уже заметил, я задавал подобный вопрос почти 2 месяца назад... и до сих пор никто не дал совета. надеюсь в ближайшем будущем всё же решение будет найдено. если вдруг что полезного найду сразу же размещу здесь полную инструкцию с комментариями.

Сообщение 27.04.2010, 16:35
Дмитрий, я бы рад вам помочь, но не могу воспроизвести данную проблему ни у себя, ни на других компьютерах, к которым имею доступ. Если найдете решение, действительно будет здорово изложить его здесь.

Сообщение 27.04.2010, 18:27
Алексей, считаю что неплохо было бы обратить ваше внимание на тот факт что я вышел на ваш сайт когда искал в гугле решение данной проблемы. И на сайте (не на форуме) был задан аналогичный вопрос. И судя по тому что человек, задавший вопрос через некоторое время вопрос написал, что сайт весьма полезный и выразил благодарность за помощь в решении данного вопроса. Т.е. получается ему ответили! вот я и решил создать такую же тему на форуме. Если у Вас есть возможность проверьте архивы, по видимому ответ был дан в личные сообщения, буду очень признателен.

Сообщение 27.04.2010, 18:33
http://www.wseven.info/pagefile-sys/
вот нашёл ссылку.

Сообщение 27.04.2010, 21:53
Дмитрий, если бы ответ у меня был, я бы вам его дал :)
Дмитрий пишет:
Т.е. получается ему ответили!

Нет, комментарии - это ведь не форум, там нет регистрации и под одним и тем же именем могут писать разные читатели.

Сообщение 28.04.2010, 18:24
а возможна ли альтернативная установка pagefile.sys? Вручную?

Сообщение 03.05.2010, 19:14
Дмитрий пишет:
http://www.wseven.info/pagefile-sys/
вот нашёл ссылку.

дело в том что у меня немного другое-я это знаю и так менял и когда входил по новой там указывались новые настройки те которые у становил однако некоторые игры попрежнему выдают мол у вас отключен файл подкачки пожалуста включите вот в этом проблема-возможно игра ее не видит может быть такое?

Сообщение 03.05.2010, 19:45
если бы выдавали такое сообщение игры это одно, просто система при запуске пишет что файл либо не задан, либо может быть больше указанного вами и, мол система создала временный файл подкачки. хотя я указал максимально возможный. Вы с таким сталкивались?
P.S.: сея тема одна из самых обсуждаемых. а я похоже скоро получу статус "аЦцкИй сПаМеР". И да простит меня Алексей=) но не может же быть, что я один столкнулся с такой проблемой! для модератора и других пользователей уточню^ у меня Windows7 Proffessional

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.