forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 19.01.2013, 01:43
 Re: Ассоциации файлов с программами по умолчанию в Windows 7
Превосходная программа ! За 1 секунду она восстановила всю прежнюю чистоту работы компьютера и красоту всех его значков. Какая это красота - видеть чистое и красивое изображение всех значков программ на компьютере ! До этого искал решение более двух недель и ни одна другая программа не давала результата. ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Сообщение 24.03.2013, 01:08
Супер! Очень помогло, спасибо огромное!!!

Сообщение 09.06.2013, 09:14
Спасибо огромное!!!

Сообщение 14.08.2013, 00:05
СПАСИБО огромное за помощь! Я уж думала перестанавливать винду. Но не смогла запустить загрузочный файл, благо открылся проводник и я Вас нашла! Думаю это произошло после моего тщательного очищения ССleaner :(.

Сообщение 05.09.2013, 18:36
Дравствуйте я пробую скачать файл но у меня не получается у меня вылазиет windows media center

Сообщение 18.09.2013, 18:50
Спасибо огромное!Перерыл весь инет и только ваш сайт без обмана и замарочек помог.Спасибо Вам!

Сообщение 22.09.2013, 11:45
Огромное спасибо

Сообщение 30.09.2013, 21:13
Случайно назначил ассоциацию .ехе файлов с Windows Media Center. Ничего невозможно было сделать на компе, даже восстановление системы. Ни одна программа не запускалась, при попытке запустить открывался Windows Media Center и почти на всех ярлыках был значок Windows Media Center. Только каким то чудом поиск Мейл.ру запускал Мазилу. А больше ничего не работало. Облазил кучу сайтов и форумов, но ни один из способов и программ либо не работало, либо не помогало. Только ваш сайт помог. Огромное Вам спасибо!

Сообщение 18.10.2013, 08:38
Установил Windows 7 и поставил несколько portable программ, поскольку мне не нужны "развесистые" MS Office, Photoshop, Nero и др. А так как эти программы не проходят инсталляцию (просто копирую файлы), то в число установленных продуктов не попадают, и, соответственно, файловые ассоциации не возникают. Стандартный способ: "Программы по умолчанию" - "Сопоставление типов файлов..." - "Изменить программу" не помогают, поскольку, повторяю, этих "portable" программ в списке устанновленных нет, а клавиша "Обзор" здесь, хотя по ней я и нахожу нужную программу, последнюю игнорирует. Посоветуйте, каким образом сделать правильные ассоциации файлов, хотя бы только для программы "Word"! Неужели потребуется вносить коррекции в реестр? Боюсь, что для "чайника" это будет не под силу!

Сообщение 19.10.2013, 21:11
День добрый.Подскажите,при нажатии на "googl-хром" и\или "яндекс браузер" (мазила по умолчанию стоит) открывается вкладка муз сайта всем знаменитого в самой "мазиле" .Другие проги вроде бы не глючат.Сброс ассоциаций не помог почему то(но я ещё не перезагружался,т.к антивирусник ещё сканирует систему) .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.