forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 04.03.2012, 14:11
 Re: Ассоциации файлов с программами по умолчанию в Windows 7
Извеняюсь,вопрос решился перезагрузкой Виндовс

Сообщение 21.05.2012, 02:18
Почему у меня в Windows только regedit, а нету regedit.exe. помагите!

Сообщение 22.05.2012, 13:27
Потому что у вас скрыты расширения файлов (у всех скрыты по умолчанию). Изучение параметров папок и поиска выходит за рамки этой темы.

P.S. Соблюдение правил русского языка является обязательным на этом форуме.

Сообщение 24.08.2012, 00:24
Большое Спасибо от большого чайника!!! я так рад что смог убрать влияние программы которая всё меняет под себя.

Сообщение 05.10.2012, 21:04
Спасибо огромное от всей души за совет мне помогло 1000%!!!вы самые лутчшие,весь интернет перерыл ничего не мог найти а вы мне очень помогли ещё раз всем спасибо!!!!

Сообщение 14.10.2012, 20:29
Большое с п а с и б о...!

Сообщение 25.10.2012, 15:59
Здравствуйте, я пробовал делать уже сто раз, но не чего не получается. Я скачиваю этот файл, но где искать его понять не могу... Помогите..

Сообщение 30.10.2012, 16:53
Спасибо большое!Все помогло

Сообщение 26.11.2012, 21:44
Здравствуйте, застрял с ассоциациями...
Win 7 pro. Поставил OperaAC - портабл изначально. Не работали обычные интернет-ярлыки: "..файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или ... создайте сопоставление.." сразу после - второе окно: Не удается открыть ярлык инт-та. Протокол HTTP не связан с зарегистрированной программой."
Тут я решил разобраться и обнаружил что попал - "открыть с помощью" отсутствует, "открыть" вызывает то же окно - "..файлу не сопоставлена", в окне программ по умолчанию выбор заморожен (висит бледный IE с отмеченной галкой выбора). А при попытке уничтожить ассоциации (и все следы) формата HTTP, выясняется, что такого расширения просто нет..
Куды бечь?!.. че делать-то, господа? Опера не зарегистрированная? Так она отлично работает во всех остальных случаях.
Попутно выяснил, что это касается всего набора:
HTTP\HTTPS\FTP\NEWS\SNEWS\NNTP.
Как их реанимировать ? Правда возвращение к IE меня не прельщает, хочется жить так, как хочется - в OperaAC (ну или еще с каким-то выбором)

Сообщение 27.11.2012, 12:50
Простите за шум - тему создал, аж совестно:)

неверный путь к OperaAC.exe в ветке
[HKEY_CLASSES_ROOT\http\shell\open\command]
@="\"C:\\Programs\\OperaAC\\Opera.exe\" \"%1\""
приводит к вот такой "волнующей" картине.

Исправил - послушно работает..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.