forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 12.07.2012, 10:47
 Re: Удалить Windows Media Center
Спасибо большое! Наконец-то решилась проблема с Windows Media Center. Но у меня вот такой вот вопрос. После того как я сделала все, как вы сказали, у меня после перезагрузки отключился Интернет. Сейчас я просто со второго компьютера. Так вот, у меня один модем на два компьютера. На ноутбуке - на втором - интернет работает, а на первом не работает. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Сообщение 22.07.2012, 08:16
 Re: Удалить Windows Media Center
Edouard пишет:
Все работает! Спасибо большое!

И моя благодарность этой ветке ВАМ!!! Windows Media Center оказалась миной замедленного действия!????

Сообщение 24.10.2012, 16:48
 Re: [Решено] Удалить Windows Media Center
У меня все значки открываются как windows media centr.памагите пожайлуста че нада делать.

Сообщение 03.03.2013, 20:10
У меня все значки открываются как windows media centr.памагите пожайлуста че нада делать.

Сообщение 09.03.2013, 12:41
Делал всё по инструкции, но когда нажимаю Включение или отключение компонентов Windows - у меня снова вылазит этот media centr! что сделать помогите

Сообщение 19.03.2013, 18:25
А что сделать если все файлы на флешке открываются Windows Media Center?можно их восстановить?и как?

Сообщение 21.03.2013, 14:16
Если файлы открываются через неподходящую программу, то нужно сбросить ассоциации файлов или щелкнуть значок файла правой кнопкой мыши, выбрать "Открыть с помощью" и найти подходящую программу для открытия этого файла. Чтобы такие файлы всегда открывались в этой программе, должен быть установлен флажок "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа".
Маша пишет:
можно их восстановить?

Сами файлы восстанавливать не нужно, данное сообщение не означает, что они повреждены.

Сообщение 24.03.2013, 08:17
Не могу удалить windows media centre!не нажимается даже на включение и отключение комонентов,Дважды щелкните* распакованный файл реестра и подтвердите добавление данных в реестр Windows. Важно: этот фикс предназначен только для Windows 7. Не применяйте его в других версиях Windows (в том числе и Vista)!НЕ ПОМОГАЕТ не получается!не знаю что делать в skype не зайти

Сообщение 17.04.2013, 10:06
Я нажимаю вкл или откл программ win а он мне открывает медиа центр что делать??

Сообщение 22.04.2013, 12:24
Спасибо вам большое)))все помогло)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.