forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 26.12.2012, 09:47
 Re: Права и владельцы в Windows 7. TrustedInstaller
Здравствуйте, существует необходимость во время выполнения приложения отключить 3 библиотеки dll, пытаюсь отключить при помощи процесс хакера выдается сообщение отказано в доступе, права на данные библиотеки установлены полные помогите пожалуйста решить данную проблему

Сообщение 18.05.2013, 08:18
Здраствуйте не удается сменить владелца выходит ошибка "не удалось открыть редактор управлений доступом не удалось запустить дочернюю службу" и разрешение тоже не получается там написанно не унаследаванно и при попытки изменений выходить таже ошибка помогите пожалуйста

Сообщение 18.06.2013, 11:54
Алексей, спасибо. Этот ответ был заключительным в 3-х часовом этапе поиска ответа.

Сообщение 24.10.2013, 20:25
Здравствуйте, у меня проблема, переустоновил с 8 на 7 виндовс, и остался файл виндовс олд, я его не мог удалить, и намудрил с безопастностью.. Проще говоря, я его потом удалил через "Очистка диска", а безапастность настроить забыл, я там такое намдурил, я скачал винрар, потом разархивирую файл, оно грузит, а потом пишет "Нужно разрешение не от ТрустедИнсталлер(оно вообще никогда в архиве такого не писало), а от моего пользователья "Владик", и я не знаю что делать, но тот файл лежит в локальном диски Е, а не в системном.. Помогите пожалуйста!

Сообщение 24.10.2013, 20:52
А ещё когда разарзхивировал, вылез антивирус, и безопастность сразу же, мол нельзя этот файл архивировать, нужно разрешение от Владика...

Сообщение 23.11.2013, 14:42
Здравствуйте, Алексей. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации: при попытки установки Денвер на комп, установщик выдаёт такую ошибку / не могу установить владельца: error 5/.

Как я понял, это связано с папкой hosts. Пытался изменить права на папку в свойствах hosts: Безопасность – Дополнительно – Владелец – Изменить, вылетает сообщение /у вас есть разрешение только на просмотр текущего владельца для hosts/.

Подскажите как исправить сложившеюся ситуацию.

Сообщение 29.07.2014, 15:58
Здравствуйте!
Проблема доступом к папке на сетевом диске (dns). Владельцем почему-то является nobody (Unix User\nobody), хотя я такой учетной записи не создавал. При попытке скопировать эту папку, появляется сообщение, что необходимо разрешение от этого владельца.
Сменить владельца не удается. Сообщение "Чтобы стать владельцем нужны соответствующие права", хотя на компьютере одна учетная запись с правами администратора

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6