forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 09.07.2012, 08:54
 Восстановление Windows 7 с Packard Bell Recovery Management
У меня компьютер. Packard bell был на windows 7 , потом windows вылетел , и к счастью у меня были диски только recovery, я вставил диск и тут же застопорился после заполняющейся строки, появилось окошко с названием Packard bell Recovery Managament (v8.3.2) там было "востановить пользовательские данные" и " удалить все данные с жестого диска" я нажал "востановить пользовательские данные" , но у меня не получилось после того что компьютер запросил диск Recovery 2 ( у меня пять дисков) появилось маленькое окошко с надписью "невозможно произвести востановление код ошибки ... ( The Device is not ready) тогда я нажал на "удалить все данные с жесткого диска" но произошло тоже что и было в прошлый раз, появилось окно с той же надписью, помогите! :(

Сообщение 10.07.2012, 12:48
 Re: Восстановление Windows 7 с Packard Bell Recovery Managem
По-моему, вы маленько не то делаете.
После включения ноутбука, сразу начинайте циклично нажимать - F10, запустится Recovery. Следуйте подсказкам мастера, который восстановит систему к состоянию на момент покупки.

Сообщение 16.10.2012, 13:55
Доброго времени суток!
У нас не как не получается сделать рекавери. То есть его запускаем,начинается ход восстановления и восстановление системы успешно заканчивается. После на обновление системы он примерно на 15-20% перезагружается и грузит старую систему(семерку) и никаких следов рекавери не видать.
Что случилось? Как это решить?

Сообщение 16.10.2012, 14:34
ladyInBkack пишет:
Доброго времени суток!
У нас не как не получается сделать рекавери. То есть его запускаем,начинается ход восстановления и восстановление системы успешно заканчивается. После на обновление системы он примерно на 15-20% перезагружается и грузит старую систему(семерку) и никаких следов рекавери не видать.
Что случилось? Как это решить?

Извините, напишу точнее до 40% грузится, после мгновенно заполняется до 100, перезагружается и ничего!!!

Сообщение 16.10.2012, 16:27
Так вы восстановление системы запускаете, или рекавери? Рекавери на вашем ноуте запускается - Ctrl+F11.

Сообщение 07.12.2012, 20:38
Здравствующие помогите я купил Packard bell TS11-HR-526RU Windows 7, после восстановление заводских настроек с помощью Packard bell Recovery Managament на 3 диске произошла ошибка я отвез в сервис мне восстановили но она не как с 1 дня работы и там нету программы Packard bell Recovery Managament где можно скачать её и как пере установить?

Сообщение 07.11.2013, 14:47
Надо жать при старте не Ctrl-F10, а Alt-F10. и тогда диск никакой не нужен. речь может идти только о специально созданном диске из под винды с сохраненными настройками системы и данными.

Сообщение 30.12.2013, 06:47
У меня Packard Bell TJ65 с родным HDD WD 320Gb. Решил поставить HDD побольше - Hitachi 7K1000 1Tb. Windows 7 HP восстановить с дисков восстановления не получается - восстановление происходит нормально до первой перезагрузки, после которой появляется сообщение том что "программа установки не может настроить работу Windows с установленным оборудованием. Установка продолжится после перезагрузки." после перезагрузки картина повторяется. Чем лечить!?

Сообщение 26.01.2015, 01:37

Всем привет подскажите пожайлуста решить проблему с компьютером Packard bell не могу войти в recovery через F10 и поставить заводские настройки, при нажатии кнопок alt+f10 мне пишет :recovery error, у меня стрит 7 винда максимальная, не оригинал )))