forum-windows.net

Автор Сообщение
Сообщение 12.11.2011, 09:46
 Восстановление windows
Запускаю
восстановление и пишет
вставьте гибкий диск,а что делать если гибкого диска нет?

Сообщение 12.11.2011, 18:03
 Re: Восстановление windows
У меня ни
гибкого диска с ADR нет ни
LiveCD что бы старую винду
восстановить

Сообщение 12.11.2011, 18:34
LiveCD для восстановления не нужен.

А что случилось с Windows? Почему пришлось ее восстанавливать? И как именно вы пытаетесь ее восстановить? На каком этапе она просит "гибкий диск"? Какие сообщения на экране вы видите, когда пытаетесь запустить Windows 7? Чем подробнее расскажете, тем понятнее будет. Сейчас просто ничего не понятно. Я же не сижу за вашим монитором. Сейчас я предполагаю, что вашей системе нужен [url=http://www.wseven.info/repairdisc/]диск восстановления[/url], которого у вас нет. Если так, то вместо него можно использовать установочный DVD Windows 7. У вас есть установочный диск Windows 7? Если и его нет, то на этом варианты не заканчиваются, но все зависит от того, в каком состоянии сейчас ваша система.

Сообщение 12.11.2011, 19:48
Неудается запустить виндовс из-за испорченного или отсутствуещего файла windows\system32\config\system

Ошибка та появилась с испорченным файлом. И что с этой ошибкой делать?

Запустилa воcстановление, пишет Вставьте диск под названием: Диск автоматического востановления системы Виндовс в дисковод для гибких дисков. для продолжения работы нажмите любую клавишу.

Сообщение 12.11.2011, 20:08
[quote="1NeZnaKoMka"]Неудается запустить виндовс из-за испорченного или отсутствуещего файла windows\system32\config\system

Плохо. Это значит, что поврежден или удален файл реестра Windows. Но в большинстве случаев Windows сохраняет резервные копии всех файлов реестра.

Включите компьютер, пропустите экран с информацией об оборудовании. Дождитесь момента перед началом запуска операционной системы. Того момента, когда обычно появлялась надпись Запуск Windows с загрузочной анимацией Windows 7. Вот прямо перед этим моментом два раза нажмите клавишу [color=#009900]F8[/color]. Это только момент, меньше секунды, поэтому нажать [color=#009900]F8[/color] надо быстро (хотя и сидеть с зажатой [color=#009900]F8[/color] тоже не следует). Появится меню Дополнительные варианты загрузки. С помощью стрелок на клавиатуре выберите вариант Последняя удачная конфигурация (дополнительно) и нажмите клавишу [color=#009900]ENTER[/color]. Система попытается восстановить реестр из резервной копии, если она есть.

Сообщение 12.11.2011, 20:38
Остался
один вопрос, как открыть
папку я захожу в мой
компьютер sistem (C) document
and settings там папки Аdmin, All
Users, All UsersWINDOWS.0,
Rabota все папки могу открыть
кроме Rabota когда открываю
пишет нет доступа к C:\d and set
\Rabota Отказано в доступе. Как
ее открыть, только напишите
пошагово что делать, буду
пробовать.

Сообщение 02.03.2012, 12:49
Подскажите пожалуйста после восстановления надпись запуск windows стала starting windows как исправить?

Сообщение 06.04.2012, 12:01
[quote]Отказано в доступе

Знакомо
установить антивирусную программу
для лицензионных сюда www.windows.com

Сообщение 06.04.2012, 12:02
Точнее здесь http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... essentials

[ Сообщений: 9 ]