forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 11.11.2012, 13:42
 Re: Восстановление Windows.old
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но дело в том что сейчас стоит Windows 7x32 и активацию сделать нельзя (пробная версия), поэтому хочется вернуть 7х64. Подскажите могу ли я восстановить как-нибудь 7х64? можно ли с помощью диска 7х32? от 7х64 на руках остался только ключ актизации.

Сообщение 05.12.2013, 13:27
А удалить папку old можно? если да то как?

Сообщение 11.12.2013, 20:41
Если ее содержимое не нужно, то windows.old удаляется как любая другая обычная папка.

Сообщение 28.01.2015, 03:28
Здравствуйте! , у меня вопрос, я год назад купил себе компьютер, на нем стояла Windows 7 x32, сегодня я переустоновил на Windows 7 ultimate, но до этой винды, у меня был диск С с памятью 97 гб, и диск Е: с памятью 298 гб, но диск Е пропал, как его можно ввосстановить? , и да, ваши команды отвечают что файлы не найдены, у меня очень много проектов на той вендетта было, так как я программист, а теперь не знаю как их вернуть :(

Сообщение 02.06.2015, 23:12
У меня такой вопрос, а если я хочу востановить из *.oil, не все программы, а выборочно, это возможно? Конечно может прозвучать ответ востановите все, а потом удалите ненужные! Просто хочу знать это возможно и как или нет!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3