forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 17.02.2010, 22:51
 Re: Удаление Винды 7
Да, еще, после появления синего экрана, пару раз, естественно был RESET......

Сообщение 17.02.2010, 22:53
nich3125 пишет:
при включении компа, долго чирикал CYKDSKЮ

Это что? chkdsk или что?

Сообщение 17.02.2010, 22:55
ДА

Сообщение 17.02.2010, 22:56
прошу прощения...)))))

Сообщение 17.02.2010, 23:05
Значит, скорее всего у вас поврежден жесткий диск. То есть содержит сбойные секторы (Bad sectors). Сбойные секторы имеют особенность постепенно размножаться. Рекомендую срочно заархивировать все пока еще оставшиеся данные, проверить всю поверхность физического диска программой MHDD. Если программа не сможет исправить имеющиеся сбойные секторы или если сбойных секторов будет много, меняйте жесткий диск.

PS Пожалуйста, при написании сообщений на форуме используйте заглавные буквы только в названиях, аббревиатурах и в начале предложений.

Сообщение 17.02.2010, 23:14
Еще несколько подробностей,попробовал программку ZAR 84. данные вроде просмотрелись, сбойных секторов не найдено, но с программой не разбирался, потому процесс прервал, дабы не усугубить ситуацию, Думаю, все же, что дело, видимо все же не в сбойных секторах, а видимо что то произошло после запуска команды ШАГ №1, ведь после этого все началось, как вы думаете?

Сообщение 17.02.2010, 23:27
При выполнении команды в "Шаге 1" изменяется загрузочная запись с помощью утилиты bootsect.exe (нажмите, чтобы убедиться в валидности синтаксиса).
nich3125 пишет:
ZAR 84

Честно говоря, незнакомо.

Сообщение 17.02.2010, 23:33
вероятно при выполнении этой команды произошел какой то сбой.....и загрузочная запись для диска D: в моем случае оказалась неверной?
Возможно ли это исправить?

Сообщение 17.02.2010, 23:35
Да невероятно это. Год статье, понимаете? Если бы это было вероятно, я, как один из авторов статьи и как модератор комментов на wseven, уже знал бы об этом.

Сообщение 17.02.2010, 23:38
Ну тогда прошу прощения.... я в тупике....
Буду что то думать...((((

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.