forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 14.02.2016, 21:51
 Windows
Здравствуйте. Все началось с пароля. Я изменил пароль, выключил ноутбук и ушел. Когда вернулся - включил ноутбук, и сколькими способами я пробовал ввести этот пароль..., я и старый пытался ввести. В общем дело дошло до переустановки. Мой ноутбук не хочет загружать диски. У меня есть двухсторонний диск и одну сторону он загружает отлично и с первого раза, а вторую, на которой виндовс загружает время от времени, хотя обе стороны диска в отличном состоянии и всегда хранились в одинаковых условиях. В общем после нескольких неудачных попыток загрузить сторону с виндовс, я загрузил первую сторону, где были программы и единственной полезной нашел Acronis disk director 11 home update 2. Запустив, я начал тыкать на просмотр файлов дискп C в надежде найти в реестре или где еще файл с этим паролем, но как потом оказалась просмотр означает исключительно просмотр и я несмог открыть ни одного файла. Дальше я решил облегчить себе задачу по переустановке и в этой же программе удалил том C(вместе с windows), после чего создал новый том, обозначил его основным, хотя и второй том D у меня тоже основной, и через несколько попыток смогла запуститься 2 сторона диска, я нажал на установку виндовс, и ноутбук отключил диск и перевел все в окно выбора запуска опирационной системы, где был код из нулей, букв и других цифр по середине экрана. После следующего удачного запуска второй стороны диска я решил не трогать переустановку и запуст. mini windows xp. В этой мини я увидел, что новый созданный мною том никакой и мне предложили его отформатировать, я так и сделал, теперь этот том как и обычный, но совсем пустой. Продвинувшись недалеко по времени я, еще находясь в mini windows xp, попытался вновь переустановить windows, но с файла autorun. Мне выдало ошибку. На этом мои действия закончились. Диск уже с 15 попытки так и не загружается, при запуске ноутбука кроме биоса и "рабочей" стороны диска ничегоне запускается, клавиша F8 не работает, а в остальном выдает надпись "NTLDR is missing" " Press Ctrl+alt+del to restart". В общем я все испортил все сломал, хотя так и не понял, почему пароль не сработал. Что можно сделать, кроме как купить новый жесткий диск ?Помогите пожалуйста.