forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 28.11.2015, 19:25
 Переустановка Windows 7 без диска
Ноутбук msi он теперь еле живой.Как винду переустановить, диска нет,подходящей флешки тоже установщика тоже.

P.S. за сылочку отдельное спасибо кто скинет.И пожалуйста побыстрее а то у меня паника начинается!!!

Сообщение 29.11.2015, 11:36
 Re: Переустановка Windows 7 без диска
Здравствуйте!

Единственный легальный способ установить Windows, не имея установочного диска - воспользоваться функцией восстановления компьютера до состояния, в котором вы его покупали. Обычно этот механизм восстановления можно запустить из панели управления (если Windows способна загружаться) и посредством нажатия определенной клавиши сразу после включения компьютера. Разные производители ПК назначают для этой цели разные клавиши, поэтому быстрее всего вы разберетесь, прочитав бумажную документацию, поставлявшуюся в комплекте с ноутбуком.

Обратите внимание, что в процессе возврата компьютера в исходное состояние ваши файлы и папки могут быть удалены с жестких дисков ПК. Поэтому я рекомендую перед началом восстановления загрузиться с какого-нибудь LiveCD и скопировать важные данные на флешки или внешние жесткие диски.

Если функция восстановления компьютера в исходное состояние недоступна, то остается приобрести установочный диск Windows 7 или обратиться в сервисный центр. На этом известные мне законные способы заканчиваются. Незаконные возможности мы здесь, естественно, не обсуждаем.