forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 04.05.2010, 01:35
 Re: не устанавливается windows7
Прошу совета!Хотел установить 7-ку,а установщик выдает сообщение:"Этот компьютер несовместим со стандартом усовершенствованного интерфейса конфигурирования системы и управления энергопитанием (ACPI). Windows должна быть установлена на компьютер, который поддерживает ACPI. Обратитесь к производителю компьютера за обновлением BIOS или установите Windows на компьютер, совместимый с ACPI.
BIOS я обновил,но это не помогло.

Сообщение 04.05.2010, 08:17
kesha50, вам нужно не обновлять BIOS, а включить в нем ACPI.

Сообщение 04.05.2010, 11:09
Уважаемый,Алексей!Дело в том,что в BIOS настройка ACPI стоит на Auto,в диспетчере устройств определяется как "Мультипроцессорный
компьютер с ACPI" и устройство работает нормально.

Сообщение 13.07.2010, 17:11
У меня такая проблема когда я устанавливаю Windows 7 после 1ой перезагрузки выдаёт (неожиданая ошибка) :oops: :ugeek:

Сообщение 15.07.2010, 13:41
Zero, полный текст ошибки здесь напишите, иначе говорить не о чем.

Сообщение 31.10.2010, 14:26
У меня такая проблемка не устанавливается Windows7! Сначала все хорошо устанавливается а потом все зависает и на этом все! Параметры винды подходят для моего компа я проверял! Как же её установить? И что делать в этой ситуации?

Сообщение 13.11.2010, 15:00
Помогите пожалуйста!
Настроил в BIOS boot device. 1-м поставил cd-rom. 2-hdd.
У меня диск windows 7. А на ноуте установлен windows vista.
При вклчени компьютера cd-rom читает диск(шумит). Потом престает и запускается виста.
Не выходит никакая надпись. Наример, press any key...
Если ставлю диск хр, то все нормально, переходит к меню установки.
что делать? Заранее спасибо!

Сообщение 26.11.2010, 18:53
Народ, срочно нужна помощь. Скачал сборку семёрки максимальной, записал на диск и запустил. По началу всё идёт нормально, но при распаковке файлов процесс остановился на 13%. Дисковод и индикатор CPU редко мигают, но с 13% установка не сдвинулась. Пробовал другим с этого диска установить - получалось. В чём подвох и в чём проблема???

Сообщение 26.11.2010, 19:04
ermol703 пишет:
Народ, срочно нужна помощь. Скачал сборку семёрки максимальной, записал на диск и запустил. По началу всё идёт нормально, но при распаковке файлов процесс остановился на 13%. Дисковод и индикатор CPU редко мигают, но с 13% установка не сдвинулась. Пробовал другим с этого диска установить - получалось. В чём подвох и в чём проблема???

Надо полагать, в "левой" сборке.

Сообщение 26.11.2010, 19:41
Цитата:
Надо полагать, в "левой" сборке.

А разве причина не в комплектующем блока?? А то у меня мамка 2006 года и пенёк 4. Может такое быть, что из-за комплектующих не устанавливаться винда 7 (как в моём случае)??

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.