forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 22.03.2010, 21:23
 Не устанавливается windows7
Недавно столкнулся стакой проблемой.Решили у друга поставить windows7,сначало все шло нормально,потом комп неожиданно зависает.Пробовали несколько раз,одно и тоже.Ну ладно windows7 не ставится,при установке Vista та же ерунда.Windows XP ставится без проблем.Подсовывали при установке драйвер SATA - не помогает.В чем может быть причина?

Сообщение 23.03.2010, 00:38
 Re: не устанавливается windows7
z-stepushkina пишет:
Подсовывали при установке драйвер SATA

Это нужно старым версиям Windows XP, и то не всем. Дело точно не в драйвере.

Каковы аппаратные характеристики компьютера?

• Процессор (производитель, модель и тактовая частота, хотя бы);
  • Оперативная память - сколько;
  • Видеокарта - сколько видеопамяти, а лучше - модель и производителя.

На каком этапе установки происходит ошибка?
Выводится ли на экран какое-нибудь сообщение об ошибке? Что вообще происходит с компьютером?

На всякий случай, системные требования Windows 7.

Сообщение 29.03.2010, 16:15
У меня вопрос такой: У меня была установлен xp и vista. xp на основном.я vistу удалил но удалил не все файлы с основного диска. установится ли у меня 7 поверх некоторых файлов vista?
Ответте пожалуйста!!!!!!!

Сообщение 29.03.2010, 16:53
artem1995, добро пожаловать на forum-windows.net

Если устанавливать Windows 7 на тот же раздел, где стояла Vista, то файлы Vista будут перемещены в папку Windows.old, откуда их можно будет удалить после завершения установки Windows 7.

Сообщение 10.04.2010, 14:21
Подскажите пожалуйста. сталкнулся вот с такой проблемой. в biose все параметры выставил как надо на 1 место dvdrom жёсткий диск пустой тоже первым поставил у меня их 3. но диск не в какую не хочет загружатся с windows 7. слышно что сидюк долго что то думает и ище и ничего не грузит чёрный экран. а XP нормально так загружается. может эта проблема в биосе старом. у меня он 2007 года мать asus p5b. заранее спасибо. кстати диск c dbyljq yjhvfkmysq e lheuf ecnfyfdkbdfkcz

Сообщение 19.04.2010, 15:59
stic пишет:
Подскажите пожалуйста. сталкнулся вот с такой проблемой. в biose все параметры выставил как надо на 1 место dvdrom жёсткий диск пустой тоже первым поставил у меня их 3. но диск не в какую не хочет загружатся с windows 7. слышно что сидюк долго что то думает и ище и ничего не грузит чёрный экран. а XP нормально так загружается. может эта проблема в биосе старом. у меня он 2007 года мать asus p5b. заранее спасибо. кстати диск c dbyljq yjhvfkmysq e lheuf ecnfyfdkbdfkcz

При загрузке с DVD на короткое время возникает строка "For boot DVD press any key" нажмите любую клавишу, если не нажать, то загрузка начнется с винчестера, а он у Вас пустой, следовательно - черный экран.

Сообщение 24.04.2010, 22:16
Помогите пожалуйста ,который раз устанавливаю на комп с windows xp - windows 7 . После первой перезагрузки на мониторе появляется черный экран с надписью windows7 и все . Хотя до этого момента на пк на двух жестких дисках стояли эти обе ос.

Сообщение 24.04.2010, 22:27
Попробовал загрузить диск с windows 7 через прогу sun virtualbox все получилось, почему когда загружаю windows на пк там черный экран?

Сообщение 25.04.2010, 09:42
Вадим, не совсем понятно - установка Windows 7 не завершается или завершается, но XP не грузится?

Сообщение 25.04.2010, 16:30
установка windows7 не завершается. xp- работает нормально,а в windows 7 после незавершенной перезагрузки черный экран .Видеоадаптер nvidia corp geforce 7600 gs . Но ведь в центре смогли загрузить две эти ос ,а у меня получается загрузить только xp.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.