forum-windows.net
Логин: Запомнить
Пароль:
Добро пожаловать на forum-windows.net! Форум посвящен вопросам установки, настройки и удаления Windows. Чтобы создавать темы и сообщения, необходимо зарегистрироваться.

Автор Сообщение
Сообщение 13.03.2013, 22:22
 Re: Восстановление загрузки Windows 7
2 СЛАВН и другим страдальцам - проверьте в биосе, что первым в загрузке идет именно тот hdd/sdd диск, с которого надо загрузится (плюс порядок загрузки дисков там же). Как бы ни было это смешно. У моего компа слетал на загрузку с логического... Возможная причина - перетыкания всяческие, выяснять не буду. Времени потратил не мало, а проблема решается за пару минут. Реальный п/акт у мя и то длится дольше.)
Дважды было так, как описал СЛАВН, то-есть на разных машинках.

Сообщение 02.12.2013, 05:20
СЛАВН пишет:
Давайте еще раз и по порядку. У меня установлена одна система Windows 7 Домашняя Расширенная - x64 Русская версия (лицензия), после ее некорректной чистки программами CCleaner и WinTools.net Professional возникли проблемы, я решил ее восстановить с лицензионного диска, т.к. с момента чистки прошло много времени и из точек восстановления созданных системой, откатится назад не получается. В БИОС я изменил приоритет загрузки с жесткого диска на дисковод, захожу в восстановление системы, но в отличие от приведенного на скрине окна, у меня оно пустое, операционная система там не указана. В окне предлагается выбрать команду "Загрузить драйверы", если нет нужной операционной системы в списке (а у меня там вообще никакой нет) и установить драйверы для жесткого диска.
При нажатие на кнопку "Загрузить драйверы" появляется окно с просьбой вставить диск для загрузки (установочный диск с системой стоит в дисководе), если нажать "ОК", то появляется окно с папками "Мой компьютер" и "Система".
Если по вашему совету нажать "Далее", то в конце концов пишется, что не выбрана система и далее продолжить восстановление не возможно.
Из этого и возникают вопросы:
1. Где и как найти эти драйвера?
2. Почему не видно системы?
3. Как продолжить восстановление системы в данном случае?

Славн, у вас что-нибудь получилось исправить? И как вы это сделали?

Сообщение 07.08.2016, 10:07
Помогите пожайлуста
У меня не запускается .пишет не удалось запустить windows.возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигураций оборудования или программного обеспечения .что бы устранить ошибку :
Всавте уст. Диск windows и перезагрузите компьютер
Выберете ...
...
Файл: \windows \system32\drivers\cng.sys
Сост. 0xc0000011
Сведения: не удалось загрузить windows ,поскольку Крит. Драйвер системы отсутствует или поврежден .

Сообщение 27.09.2017, 13:54
Спасибо за информацию!!!